Иностранные языки по Skype

Проект Skype Class от студии LIKE организован для обучения иностранным языкам по Skype.

Участники проекта - преподаватели, которые видят обучение иностранным языкам как творческий, увлекательный процесс. Век скучного заучивания слов и грамматических правил давно позади. Сегодня мы обучаем так, что с первых занятий изучение иностранного языка становиться вашим хобби, неотъемлемой частью вашей повседневной жизни. Обучение языку проникает во все сферы вашей жизнедеятельности: работа, досуг, путешествия, учеба.

Наши преподаватели сходятся во мнении о том, какие методики являются наиболее прогрессивными в обучении языкам. При работе по Skype ведущим методом обучения мы признаем коммуникативный метод. Метод предполагает моделирование на занятии различных коммуникативных ситуаций, с которыми мы наиболее часто сталкиваемся в жизни: разговор в кафе, аэропорту, аптеке, на улице, магазине, гостинице и т.д. Он также помогает быстро осваивать лексику, необходимую для повседневного общения и развивать навыки говорения с первых минут занятия. Предпочтение коммуникативному методу не означает, что мы исключаем другие эффективные методы обучения. О них мы расскажем позже и более детально.

Все участники проекта Skype Class не только профессиональные лингвисты, но и опытные педагоги. Это немаловажно, так как процесс обучения это не только структурированное изложение материала ученику, а также и межличностное взаимодействие. Каждый ученик – индивидуальность. К каждой индивидуальности нужен свой подход, чуткое руководство, понимание потребностей, наклонностей и предпочтений студента. И здесь становится необходимым знание педагогики и психологии. Квинтэссенцией наших знаний в педагогике и психологии есть та самая уникальная, приятная, комфортная атмосфера, в которую Вы попадаете во время занятий со Skype Class.

Особенности работы по Skype:
1. Независимость от географического месторасположения. 
Ученик и учитель могут находиться в разных городах мира и это никак не помешает им заниматься изучением языка. Доступ к сети Интернет, микрофон, наушники — вот все, что вам понадобится. 
2. Комфорт ваших занятий.
Скайп уроки проходят в удобное для Вас время. Более доступным становится вечернее время занятий, так как спешить на последнюю маршрутку не придется. Дождь, снег, жара, мороз не заставят вас пропустить занятие. Родители забудут о проблеме "некому отводить ребенка на занятие".
3. Вы оплачиваете только реальные занятия.
Оплата взимается только за проведённые занятия. Если по какой-либо причине вы хотите перенести урок, то вам нужно связаться с преподавателем за 24 часа до урока, и мы перенесем занятие на удобное для вас время, а вы не потеряете деньги.
4. Доступная цена.
Стоимость изучения английского языка по Skype с LIKE ниже, чем традиционные занятия на курсах или с репетитором. 
5. Отсутствие дополнительных расходов.
Вам не нужно покупать или распечатывать учебные материалы. Skype позволяет использовать электронную версию учебных пособий во время занятий. 

Над чем можно работать по Skype:

1. Общий курс (уровень beginner - advanced) 
2. Подготовка к международным экзаменам, тестам 
3. Подготовка школьным экзаменам, ВНО, ЕГЭ
4. Подготовка к собеседованию по программам CCUSA, Work&Travel

Предварительное собеседование перед началом занятий необходимо для того, чтобы:
* Уточнить все детали об организации работы, оплаты, технической стороне обучения;
* Выяснить уровень владения языком желающего приступить к занятиям, для составления          оптимальной для ученика учебной программы;
* Для личного знакомства с преподавателем, администратором;
* Для дополнительных Ваших вопросов и уточнений, которые возможно у Вас возникнут.


Больше о процессе обучения по Skype узнайте:
тел.: +380 50 59 61 442
Skype: likestudya
e-mail: skypeclass@mail.ru
Like - студия иностранных языков